Обо мне

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Многие знают как ИрисI, ну или irisI, что, впрочем то же самое. Раз Вы зашли сюда, то могу предположить, что вам интересно узнать, кто же, что же и почему скрывается за этим ником.

Все довольно просто. Просто вполне обычная женщина, которой интересно что-то писать, что-то читать и общаться и в жизни, и в виртуальном мире с самыми разными людьми.

Я люблю: мужа, родных, кошек, особенно, двух своих пушистых бандиток: Ларису и Варю, читать, иногда - под настроение - рисовать, музыку - такую, чтобы душа как развернулась и долго не сворачивалась, не отпуская из этого состояния, петь, но стараюсь не мучить этим окружающих, хотя некоторым нравится, танцевать, но это точно только в одиночестве, красиво одеваться и делать полный мейкап, хоть и редко хватает времени на желаемое, встречаться с подругами и говорить, говорить, говорить обо всем на свете, выигрывать даже если это не имеет какого-то важного значения, быть первой, доказывать в первую очередь себе, что могу что-то сделать лучше, а потом и еще лучше, уютное кресло и теплый плед, тихие зимние вечера в обнимку с ноутбуком, готовить просто каждый день и что-то особенное, уникальное и праздничное, умных и сильных людей, интересных собеседников, спорить, зная, что права, чувство эйфории после удачно завершенного дела, сладости и спать до обеда...

Не люблю: глупость - да, я просто ненавижу глупость, особенно, выставленную напоказ, обходить лужи, повторять собеседнику одно и то же по три раза, насекомых (всех! некоторых не просто не люблю, а панически боюсь!), делать уборку, неблагодарность, рано вставать (хоть и люблю рассвет), неуместную пошлость, когда меня не слушают(ся), ожидание, ложь, жареные грибы и варенье из черной смородины, слишком громкие голоса, толпу, пробки на дорогах, ездить по утрам в общественном транспорте, слякоть, считать калории, не получать ответа на мои вопросы...

Какая я: до ужаса упрямая, упертая просто до безобразия, отвратительно честная (за мои честные ответы и высказывания меня не раз хотели побить), иногда романтично-сентиментальная, иногда бьющая прямо в лоб и почти всегда жуткая зануда.

Образование/навыки: ну вообще-то по основному образованию я финансовый менеджер, значится также, что экономист-математик, специалист по ипотечному кредитованию. А еще я уже более десяти лет занимаюсь визажом. Так что, кто хочет преобразиться и живет в Рязани - wellcome

Хобби прошлых лет: В детстве и подростковом возрасте у меня было безумно много увлечений. Вспомнить все, чем я занималась сложно. Это и плавание, и рисование, и танцы, и вокал, и, кажется, даже кружок рукоделия был. Но моя самая большая любовь, перешедшая со мной из детства во взрослую жизнь, это театр. Как пришла впервые в возрасте десяти лет, так еще десять лет не знала, как это не жить театром, не играть новые роли, выплескивая все эмоции на сцене. Когда в двадцать лет из-за работы пришлось расстаться со сценой, была жуткая ломка. Некоторое время после занималась вокалом, чтобы хоть как-то удовлетворять потребность самовыражения.

Работа: учитывая количество профессий, можно догадаться, что и работы у меня были самые разные. Я про себя чаще всего говорю, что я профессиональный продавец воздуха. Потому что я успешно продавала строящиеся квартиры, банковские карты/кредиты/услуги, возможности бизнеса, красоту... Последние три года работаю в компании, в которой постоянным является только одно - перемены, поэтому определить мой род деятельности там возможным не представляется. И совсем недавно вернулась в прекрасный и увлекательный мир, с которым до этого была неразрывно связана на протяжении многих лет, - сетевого маркетинга.

Творчество. Как я начала писать - сама не помню. Просто как-то появилась эта потребность. Но в силу природного честолюбия не могла я писать в стол. Какие-то рассказы были на отдельном блоге, но не хватало духу признаться друзьям и знакомым, что вот там есть мое, то, что я сама написала. Это же душа наизнанку, это же напоказ все мысли, эмоции и мечты.

Потом как-то случайно, намного позже, чем все нормальные люди, я попала в Сумеречный мир. Меня сложно назвать фанатом. Нет. Я ровно дышу к актерам, смеюсь над некачественным последним фильмом, ничего особенного не жду от "Рассвета". Но я очень полюбила саму историю, придуманную Стефани Майер, мне интересны именно книги. И, конечно, интересно, а что еще могло бы быть с этими героями или как иначе они могли себя вести. А когда уже познакомилась с миром сумеречного фанфикшна, то затянуло настолько, что стали интересны отнюдь не только Продолжения Саги или Альтернативы, но и совсем иные интерпретации хорошо знакомых персонажей. Пожалуй, сейчас я читаю намного больше раздел "Все люди".

И как-то само собой получилось так, что захотелось написать именно фанф, решилась показать, выложить на сайт. Так появилась автор ИрисI. И если Вы дочитали до этой строчки, значит, не зря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий