среда, 13 мая 2009 г.

INFINUM 10 лет!!!


Два потрясающих дня!!!
11-12 мая 2009 года. ГЦКЗ "Россия". Юбилей холдинга INFINUM. 3 500 консультантов.
11 мая - День Лидера. Президентский тренинг, выступления новых Жемчужных Директоров. Объявления новых промоушенов и акций. Первые поздравления. Новая встреча с Джоном вон Эйкеном! Видеоролики из всех регионов INFINUM! Презентация новой туши для ресниц от Робина Часка!
Ждем Комфортную революцию от IhPhorce! Особенно после театрализованного представления, устроенного директором по продажам Томашем Порабеком.
12 мая - День Признания. Это феерия эмоций. Это поздравления, вручение призов и статусов. Награждение лучших.
Потрясающей красоты лазерное шоу, концертные номера, приветсвия от президентов, партнеров холдинга, топ-лидеров. Где Вы еще увидите отплясывающего министра из Словении???!!!



Наш президент Алеш Куштер со своей семье: женой и детьми.

Вице-президент Алеш Штулар продемонстрировал консультантам свои актерские таланты и изящное чувство юмора. Его шутки сопровождали оба дня юбилея и напоминали консультантам, что мы все одна большая семья.

Для нас в этот день пели: солисты мюзикла Mamma Mia, группа "Несчастный случай", Олег Газманов, Ricardo Foglie, Лолита...

Вели наш праздник Нонна Гришаева и Алексей Кортнев.

Все достижения консультантов были отмечены по заслугам! Были вручены чеки на огромные суммы, норковые шубы (почти 200 штук!), кольца с бриллиантами, автомобиль Форд Фокус!

Ну, и конечно, нам был представлен новый символ семинарского года: глобус, как символ нашего глобального бизнеса. У нас свой мир, своя планета!

INFINUM - наш образ жизни. С INFINUM возможно все! И даже больше!


Комментариев нет:

Отправить комментарий