вторник, 31 марта 2009 г.

Быть модной в этом сезоне с INFINUM!

Мода – это вопрос, на который не существует однозначного ответа. Несмотря на общие сезонные тренды, каждый бренд предлагает свой фасон брюк, длину платья, цвет туфель и тенденции макияжа. Давайте разбираться, как ближайшие полгода нам предлагают наносить make up лучшие дизайнеры планеты. И что нам предложит под эти тенденции косметика Deborah

Весной нам хочется расцвести, засиять и выглядеть еще более очаровательно и загадочно! Вот тенденции в весеннем и летнем макияже-2009, которые не только отвечают современной моде, но и помогают нам быть самыми-самыми!



1. Акцент на глаза.
Бирюзовые тени и черная подводка - невероятное красивое сочетание для того, чтобы подчеркнуть сияние Ваших глаз. Вы можете выбрать также другие тени: лиловые, розовые и даже рыжие.

К Вашим услугам две потрясающие коллекции от Deborah: коллекция запеченых теней HiTech Трио и коллекция Дизайнеских теней с уникальной экструзионной текстурой. Попробуйте настоящий итальянский шик!

2. Черные стрелки
Стрелки по-прежнему в моде. Купите подводку для глаз, которая будет удобна для Вас и украшайте себя хитрыми чарующими стрелочками!
Жидкая водостойкая подводка от Deborah с тончайшей кисточкой - то, что надо этим летом!

3. Металлик

Этой весной сиять должно не только то, что на Вас одето (серебряные, золотые, бронзовые аксессуары будут очень кстати). Добавьте блеска и сияния Вашей коже: медь и позолота - вот драгоценное сочетание для завораживающей красоты.
И, конечно, Deborah не остается в стороне от праздничного блеска! Новые тени c глиттерами "Вечеринка" - это то, что надо, чтобы засиять по-настоящему!

4. Мерцающий блеск для губ
Подберите блеск, который визуально будет увеличивать Ваши губы: пурпурный, перламутровый, нежно розовый, алый или сочный цитрус - все на Ваш вкус.
Лучший выбор? Конечно, Дизайнерский блеск для губ Deborah!

5. Густые брови
Брови должны быть густыми, довольно широкими, но оставаться при этом аккуратными, ухоженными и не пушиться. Подберите карандаш для бровей, сочетающийся с Вашим цветом волос и аккуратными движениями подкрасьте брови, будто подрисовывая тонкие волоски.
И в этом вам помогут Стройкие карандаши для бровей от Deborah!

6. Длинные и густые ресницы.
Если природа наградила Вас красивыми ресницами - ухаживайте за ними - это большое богатство. Также Вы можете нарастить ресницы, но здесь важно не переусердствовать - весной неестественно длинные ресницы будут выглядеть не слишком уместно. Лучше воспользуйтесь одной из объемных тушей Deborah! На ваш выбор: идеальная тушь Sprint или инновационная "Экстремальный объем и разделение"!

7. Естественная красота.
Каким бы великолепным и мастерски выполненным не был макияж - главной остается природная красота. После зимы нам не хватает витаминов и кожа может выглядеть уставшей. Пропейте курс витаминов, начните больше гулять, высыпайтесь, делайте питательные маски и Вы расцветете и засияете вместе со звонкой весной!




Комментариев нет:

Отправить комментарий